22 августа 2022, 15:23

Дом почти готов! Просторная светлая квартира в ЖК «Стерео-3»

Жилой комплекс «Стерео-3» строится в Московском районе Калининграда. Неподалеку возводится развивающийся культурный кластер, а рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни – детский сад, школы, супермаркеты и магазины, фитнес-клуб и отделение банка.

Большой семье нужна просторная квартира – такая есть в ЖК «Стерео-3». Уникальность планировки — в максимально продуманном зонировании пространства. Давайте оценим основные достоинства евроформата. 

В квартире две полноценные комнаты, в одной из которых есть выход на собственную лоджию. Здесь можно обустроить уютную спальню и наслаждаться рассветом с чашкой ароматного кофе. Вторая комната станет прекрасной просторной детской.

Главное преимущество — кухня-столовая с двумя окнами! Семейные застолья, вечеринки с друзьями, вечерние киносеансы на мягком диване — места хватит для любых идей. Но и это ещё не всё! Кухня оборудована дополнительным выходом на вторую лоджию, где можно создать для себя рабочее пространство.

Дом сдается уже в этом году. Это значит, что планировать переезд в «Стерео-3» можно уже сейчас!

Специалисты помогут забронировать квартиру и расскажут о выгодных ипотечных ставках по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению