30 января 2023, 10:55

Двухкомнатная квартира-распашонка за 5,1 млн рублей в Калининграде

Удобная квартира-распашонка с двумя комнатами и большой кухней в Московском районе Калининграда всего за 5,1 млн рублей!

«Распашонками» называют квартиры, в которых окна расположены по разные стороны дома. В центральной части обычно располагается кухня, гостиная или ванная, а в «рукавах» — спальни. Такие квартиры обладают неоспоримыми преимуществами:

  • Спальни расположены в отдалении друг от друга. Это повышает личный комфорт: можно уединиться в своей комнате и не слышать звуки из другой.
  • Простое проветривание. Если открыть окна в противоположных комнатах, квартира легко и быстро проветрится за счет сквозняка, особенно это выручает в жаркие летние дни.
  • Широкий обзор. Родители могут присматривать за ребенком как во дворе, так и на улице.

Именно такая квартира доступна сейчас в ЖК «Стерео» в Московском районе Калининграда. Двухкомнатная квартира площадью больше 50 кв. м: здесь удобная прихожая с нишей под гардероб, большая – почти 10 кв. м – кухня с выходом на просторный балкон и 2 уютные спальни, окна которых выходят на разные стороны.

Дом сдается в III квартале 2023 года, а ключи можно получить уже до конца этого года. Квартира сдается без отделки, чтобы вы создали свой уникальный интерьер. Чистовую отделку Nord Line можно заказать дополнительно.

Успейте забронировать квартиру на выгодных условиях по тел. 8 (4012) 777-230 или приходите в офис Setl Estate.

 

Перейти к сравнению