2 мая 2023, 17:53

Готовая видовая трешка в Светлогорске за 6 млн рублей

Видовая трехкомнатная квартира евроформата за 6 077 500 рублей располагается в жилом комплексе «Олимпия-1» в курортном Светлогорске на улице Тихой. Общая площадь составляет 52,59 кв. метров. Окна квартиры на шестом этаже выходят на разные стороны — открываются панорамы на район и зеленые поля. Жильцы смогут просыпаться с первыми лучами солнца, до обеда свет будет заполнять пространство остекленной лоджии и комнаты. 

Квартира имеет функциональное планировочное решение. В комнате площадью 18,71 метра можно обустроить кухню-гостиную, что станет идеальным решением для семьи с детьми. Пока мама готовит ужин — малыши рядом и под присмотром. Также кухня-гостиная подойдет для проведения праздников — гости соберутся за одним столом, а готовка не сможет изолировать хозяев и не станет препятствовать теплому общению с друзьями. 

В двух других светлых комнатах разместятся спальня и детская, в просторном коридоре достаточно места для хранения. Уютную лоджию легко превратить в рабочее место или отдельную зону отдыха. Только представьте — вы встречаете рассвет с чашкой бодрящего кофе и любуетесь видом. В шаговой доступности — зона отдыха с озером и шезлонгами.

Квартира сдается без отделки, а значит, легко воплотить любую дизайнерскую идею. Если раздумывать не хочется — можно дополнительно заказать отделку по фиксированной цене. Также доступна полная комплектация квартиры с мебелью и техникой. Дом уже сдан, срок передачи ключей — до 1 июня 2023 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Олимпия-1» расположен всего в получасе ходьбы от Балтийского моря. До Калининграда можно добраться на машине за 30 минут. Развитая инфраструктура обеспечит жильцов всем необходимым. Там уже работают магазины, кафе и салоны красоты. Совсем близко — физкультурный центр с катком, бассейном и тренажерным залом. Внутренняя территория благоустроена, есть зоны для прогулок, занятий спортом и игр на свежем воздухе. Особый уют создают цветники и декоративное освещение.

Бронируйте квартиру по самой выгодной цене! Звоните по телефону 8 (4012) 777-230 или приходите за консультацией в представительства Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению