8 августа 2022, 15:33

Квартира для семьи с детьми – новоселье к 1 сентября!

Быстрый переезд в район с развитой инфраструктурой.

Хотите как можно скорее переехать в свою квартиру? Тогда жилой комплекс «Олимпия-3» – ваш выбор!

Это уютный квартал в курортном городе Светлогорске, в трех километрах от Балтийского побережья. Район с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для жизни. Рядом с домом расположен физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, катком и тренажерным залом.

Переехать в новую квартиру можно уже к 1 сентября – дом введен в эксплуатацию, начинается передача ключей. Особенно удобно здесь будет семьям с детьми, потому что поблизости расположена школа и детский сад.

В двухкомнатной квартире в ЖК «Олимпия-3» будет удобно всем членам семьи. У родителей и детей будет личное пространство в отдельных комнатах. В просторной прихожей можно поставить шкаф для верхней одежды и обуви, на кухне обустроить обеденную зону, а на остекленной лоджии – территорию для расслабления и вечернего отдыха. В прихожей и в ванной комнате смонтирован теплый пол, а благодаря автономному отоплению дома всегда будет тепло.

Квартира сдается с качественной предчистовой отделкой – чистый холст для создания уникального интерьера.

Условия покупки для семей с детьми сейчас очень привлекательные. Оформить ипотеку можно по ставке 5,1% на весь срок. Узнайте подробности предложения по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению