15 июня 2023, 15:13

Квартира рядом с парками за 3,15 млн рублей

Доступны льготные ипотечные программы с самыми низкими ставками.

 

В продаже квартира рядом с парками всего за 3,15 млн рублей — в малоэтажном жилом комплексе River Park. Setl Estate предлагает оформить льготные ипотечные программы с самыми низкими ставками от 1,65%, в том числе ипотеку с господдержкой и семейную ипотеку. Это поможет снизить финансовую нагрузку и уменьшить ежемесячные платежи.

Однокомнатная квартира в ЖК River Park площадью 35,10 кв. метров идеально подойдет для жизни молодой семьи. Эргономичная планировка позволит комфортно организовать пространство — кухня-гостиная превратится в уютное место для совместных ужинов, семейных праздников и встреч с друзьями. А маленькая комната — в спальню с выходом на балкон, где можно организовать зону отдыха.

Жилой комплекс River Park расположен на берегу реки в городе Гурьевске Калининградской области. В пешей доступности остановки транспорта, до центра города можно добраться за 5-7 минут, до Калининграда — за 45 минут. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура — есть парки, школы, детские сады, магазины, кафе, салоны красоты и медицинские центры.
Высота домов — всего 5 этажей, в каждой секции оборудованы грузопассажирский лифт и помещения для хранения колясок и велосипедов. Дома оснащены автономным отоплением, что позволит экономить на коммунальных платежах.

 

Забронировать квартиру и получить расчет можно по телефону 8 (4012) 777-230 или в представительстве Setl Estate.
 

 

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению