3 ноября 2022, 16:50

Квартира с террасой в Светлогорске за 5,7 млн рублей

Идеальный вариант в доме бизнес-класса для жизни или инвестиционных вложений.

Функциональная однокомнатная квартира в Светлогорске за 5,7 млн рублей — отличный выбор для жизни или инвестиционных вложений. Она располагается на последнем этаже элитного дома, с террасы открывается вид на курортный город.

Высота потолков 3,3 метра обеспечит максимальное попадание солнечного света, добавит воздуха и простора. Такая планировка позволит применить любое дизайнерское решение, в том числе установку кровати на втором ярусе. Еще больше комфорта добавит система «Умный дом». В каждой комнате установлены теплые полы. Ключи можно получить в декабре 2024 года.

ЖК Lake city-7 строится в исторической части города — на Майском проспекте. До Балтийского моря пешком всего 16 минут. С территории ЖК есть выход в лесопарк «Муза» и на променад озера Тихое с лодочной и катамаранной станцией. В пешей доступности расположены МФЦ, отделение банка и поликлиника.

Вокруг озера и на территории микрорайона выполнено качественное благоустройство. Внутри двора — бульвар и площадь с ландшафтным дизайном, предусмотрены детские и спортивные площадки.

Специалисты Setl Estate помогут выбрать подходящую программу по ипотеке или оформить рассрочку. Звоните по телефону 8 800 333 03 55.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению