2 декабря 2022, 16:28

Квартира-студия за 2,9 млн рублей — ключи в 2023 году

Эргономичная студия станет выгодным вложением под новый год.

Квартира-студия за 2,9 млн рублей в доме на высокой стадии готовности — отличная возможность выгодно инвестировать. ЖК «Стерео-4» сдается уже в следующем году! Эргономичный формат планировки подойдет для собственного проживания или сдачи в аренду.

Для тех, кто планирует быстрый переезд, предусмотрен сервис по меблировке для новосёла от 292 300 рублей. В комплект входит всё необходимое, включая бытовую технику, мягкую и корпусную мебель. Если вы планируете быстро сдать недвижимость в аренду — вам подойдет комплект для арендатора, в который дополнительно входит посуда, декор и наполнение для ванной комнаты.

Стильный жилой комплекс «Стерео-4» находится в Московском районе Калининграда на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Дома выделяются яркими фасадами с динамичным рисунком. Во дворах появятся детские и спортивные площадки, цветники и пушистая ель, которую можно будет наряжать к новогодним праздникам.

Подробнее по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению