15 августа 2022, 11:42

Квартира в готовом доме в ипотеку от 1,7%

Жить в окружении красивейших пейзажей на берегу Балтийского моря? Да!

Яркий и современный жилой комплекс «Олимпия-15» строится в курортном городе Светлогорске. От дома до променада вдоль моря всего полчаса ходьбы. Рядом есть все необходимое, в том числе физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, катком и тренажерным залом. Дом уже построен, можно заселяться!

Для большой семьи в ЖК «Олимпия-15» есть уникальная трехкомнатная квартира, в которой окна выходят сразу на три стороны. Круглый год здесь будет много солнечного света!

Большая кухня-гостиная идеально подойдет для семейных ужинов, после которых можно отдохнуть и полюбоваться видом на просторной лоджии. Комнаты правильной формы позволяют удобно расположить мебель, а два санузла означают, что по утрам больше не будет очереди в ванную.

В квартире выполнена качественная отделка «серый ключ», благодаря чему можно сразу приступить к созданию собственного уникального интерьера.

Стоимость квартиры – 8,7 млн рублей. Купить ее можно в ипотеку на выгодных условиях – ставка от 1,7%! Звоните по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению