6 февраля 2023, 11:53

Квартира в курортном Светлогорске за 2,6 млн рублей

Хотите отметить новоселье уже в этом году? Выбирайте квартиру в жилом комплексе «Олимпия-12» в курортном городе Светлогорске. Передача ключей дольщикам — уже в декабре 2023 года.

За 2,6 млн рублей вы сможете приобрести функциональную студию площадью 24,12 метров в современном жилом комплексе. Планировка продумана до мелочей: в коридоре предусмотрена ниша под гардеробную, пространство удобно разделено на кухонную и жилую зоны. Есть собственная остекленная лоджия, которую можно использовать как место для хранения, отдыха или под рабочую зону.

Квартира сдается без отделки, но ее можно заказать отдельно, как и дизайнерский комплект мебели и техники по фиксированной цене. В семиэтажном доме предусмотрено автономное отопление, что обеспечит минимальные коммунальные платежи.

Жилой комплекс «Олимпия» строится на улице Яблоневая, в 3-х км от Балтийского побережья. Здесь все под рукой — рядом детский сад и школа, поликлиники и магазины, спортивный комплекс. Полчаса прогулочным шагом — и вы на берегу Балтийского моря, а до Калининграда — 30 минут на машине.

Узнайте подробности по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению