25 ноября 2022, 15:11

Семейная квартира в готовом доме

Внесите 1,5 млн рублей по семейной ипотеке и переезжайте в новую квартиру.

Что может быть лучше просторной новой квартиры в благоустроенном районе Калининграда? Квартира в готовом доме «Стерео-3» по ставке от 4,7%

Трехкомнатная квартира порадует отличной планировкой — предусмотрены комнаты для обустройства детской, спальни и уютной гостиной, где можно собираться для просмотров фильмов всей семьей. В коридоре — удобная ниша под гардероб.

Просторная кухня станет настоящим сердцем дома! Пространство позволит создать здесь полноценную зону отдыха, проводить семейные праздники и встречи с друзьями. Кроме того, из кухни можно выйти на остекленную лоджию.

Жилой комплекс «Стерео-3» находится в Московском районе Калининграда, в 20 минутах езды от центра города. В обжитом квартале уже есть всё необходимое для жизни: детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб и отделение банка. Отдохнуть можно в свободных от машин дворах с ландшафтным озеленением.

Специалисты Setl Estate максимально упростят процесс покупки и помогут собрать находимые документы. На квартиру действует семейная ипотека по ставке от 4,7% с первым взносом от 1,5 млн рублей.

Звоните по телефону 8-4012-77-72-30 или бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55.

Перейти к сравнению