29 марта 2022, 15:17

Солнечная студия в ярком жилом комплексе в Калининграде

Уникальное предложение в жилом комплексе «Стерео» в Московском районе Калининграда – студия 25 кв. м за 3,6 млн рублей.

Квартира расположена на 14-м этаже в 3-м корпусе жилого комплекса. Планировка хорошо продумана – в нише прихожей можно разместить шкаф-купе, вместительная кухня-гостиная позволит гармонично объединить жилое и обеденное пространства. Балкон просторный, более 4 кв. м. Здесь можно разместить рабочую зону или место для отдыха. Окна выходят на восточную сторону в тихий уютный двор. Летом тут приятно встречать рассветы, а зимой не будет холодно, поскольку предусмотрено теплое остекление.

Предчистовая отделка выполнена на высоком уровне, и позволит быстро завершить ремонт и заселиться.

Стильный и яркий жилой комплекс «Стерео» станет одним из самых заметных новых проектов в районе. Квартал, где находятся дома, уже давно сформирован: вокруг жилой микрорайон, зеленые тихие дворы, по соседству — школа, детские сады, магазины и другая социальная инфраструктура. В минутной доступности — остановка общественного транспорта, а до любимых мест отдыха на озерах можно дойти пешком.

Пространство ЖК «Стерео» продумано с заботой о каждом жильце. Уютный зеленый двор оформляется по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Его украсят цветники, газоны и кустарники. Для занятий спортом выделены зоны активности — велодорожки для детей и взрослых, площадка с тренажерами и поле для командных игр.

Стоимость квартиры при ипотеке или 100% оплате – 3 643 200 рублей. При покупке студии доступна беспроцентная рассрочка до августа 2022 года. Комплекс сдается уже в III квартале этого года.  

Забронировать квартиру в жилом комплексе «Стерео» можно по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению