26 августа 2022, 13:13

Своя квартира в Калининграде за 10 000 рублей в месяц

Ипотека со ставкой 1% на всё время кредитования.

Купить недвижимость и переехать в свою квартиру стало ещё проще, потому что ставки по ипотеке снижаются!

Разберем на конкретном примере. Жилой комплекс «Стерео 4» строится в благоустроенном Московском районе. За 20 минут от дома можно доехать до центра Калининграда, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция. В квартале уже работают детский сад, школы, магазины, фитнес-клуб и отделения банков.

Просторная квартира-студия находится на восьмом этаже девятиэтажного дома. Это значит, что для будущих жителей откроется прекрасный вид на город. Большие окна выходят на южную сторону — отличный вариант для тех, кто любит много света и тепла.

И самое приятное: с первоначальным взносом в 530 тысяч рублей ежемесячные платежи составят всего 9 620 рублей! Квартира будет с качественной подготовкой под чистовую отделку, что позволит создать свой интерьер без дополнительных затрат. Сам комплекс сдается уже в следующем году!

Специалисты помогут забронировать квартиру и оформить заявку на ипотеку по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate

Перейти к сравнению