13 апреля 2023, 17:30

В «Стерео» открылась комната матери и ребенка

В жилом комплексе «Стерео» начала работать комната матери и ребенка. Помещение находится на первом этаже, в ней можно поменять подгузник, переодеть и покормить ребенка, поиграть с ним.

Общая площадь комнаты – 34,9 кв. м. Для малышей есть пеленальный столик, а для детей постарше предусмотрена игровая зона. Комната работает с 9 до 19 каждый день. Пользоваться ей могут семьи с детьми до семи лет, проживающие в ЖК «Стерео». Для получения ключей нужно обратиться в Управляющую компанию. 

Жилой комплекс «Стерео» расположен в Московском районе Калининграда. Дом находится в обжитом квартале, здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб и отделение банка. До центра города – всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция.

Специалисты Setl Estate помогут вам подобрать квартиру и максимально упростят процесс покупки: соберут находимые документы, подберут подходящую программу по ипотеке или оформят рассрочку. Звоните по телефону 8 (4012) 777-230, по бесплатному федеральному номеру 8 800 333 03 55 или приходите в офисы компании Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению