27 декабря 2022, 15:01

ЖК «Олимпия-1» сдан в эксплуатацию

В готовом доме остались последние квартиры.

В курортном городе Светлогорске введён в эксплуатацию жилой комплекс «Олимпия-1». Уже скоро начнется заселение дольщиков. Квартиры будут передаваться, в том числе с чистовой отделкой.

 Современный ЖК «Олимпия-1» находится, в получасе ходьбы от Балтийского моря. До Калининграда — всего 30 минут на машине по трассе «Приморское кольцо». Новый дом в обжитом квартале окружен всей необходимой инфраструктурой, что сразу обеспечит высокий уровень комфорта проживания. 

 Новый семиэтажный дом построен по энергоэффективной технологии – за счет дополнительного утепления фасадов в квартирах будет всегда комфортная температура, а жители будут избавлены от лишних переплат за отопление. Для автомобилистов предусмотрена оборудованная парковка. На внутренней территории выполнено благоустройство, установлены детские площадки, выполнено комплексное озеленение. 

 В ЖК «Олимпия-1» реализованы современные инженерные решения и системы безопасности. В частности, установлено видеонаблюдение на придомовой территории, в подъездах и кабинах лифта. Современные системы подачи воды обеспечат в доме стабильный напор, а магнитные преобразователи смягчат воду.

 Купить готовую квартиру в ЖК «Олимпия-1» сегодня можно по выгодной цене! Звоните по телефону 8 (4012) 777-230 или приходите за консультацией в представительства Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению