23 мая 2022, 09:47

Двухкомнатная квартира за 5,9 млн рублей!

Купить двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Олимпия-12» в курортном городе Светлогорске можно за 5,9 млн рублей. Выбирайте удобный способ покупки – ипотека под 4,7% или беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом 30% и комфортными платежами.

Квартира расположена на четвертом этаже жилого комплекса. Окна выходят на юго-восточную сторону, поэтому дома всегда будет тепло и солнечно. Из кухни есть выход на остекленную лоджию, а жилые комнаты имеют правильную квадратную форму, благодаря чему можно эргономично расставить мебель.

Квартира сдается с качественной предчистовой отделкой White box. Нужен ремонт? Закажите отделку «Итальянские коллекции» дополнительно и переезжайте сразу!

«Олимпия» – яркий жилой комплекс в получасе ходьбы от побережья Балтийского моря. Пространство внутренних дворов продуманно до мелочей: и игровые площадки, и уличные тренажеры, и велосипедные дорожки, и зоны отдыха. Рядом с домом есть все необходимое: детский сад, школа, поликлиника, супермаркет, спортклубы, отделения банков.

Узнайте подробности по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению