8 февраля 2024, 13:00

Евродвушка в самом живописном месте Светлогорска за 17 тысяч рублей в месяц

Сказочные условия на покупку квартир в шикарном жилом комплексе бизнес-класса Lake City в г. Светлогорске Калининградской области – 17 200 рублей в месяц. 

Уютная двухкомнатная квартира евроформата общей площадью более 40 кв. м. Окна выходят на обе стороны: в квартире всегда будет много света и воздуха. В прихожей есть удобная ниша для гардероба, кухня-гостиная просторная – более 17 кв. м, рабочая зона расположена у стены, а гостиной может быть отдана большая часть помещения у окна и большой лоджии. Комната правильной формы позволит рационально использовать пространство. 

ЖК Lake City находится в тихом и спокойном микрорайоне Светлогорска, до балтийского побережья – всего 15 минут пешком. Рядом есть вся необходимая инфраструктура – поликлиника, детский сад, магазины и рестораны, большой оздоровительный комплекс. В ЖК Lake City представлены разнообразные планировки, в квартирах высокие потолки, система отопления с климат-контролем и другие новейшие технические решения. 

Забронировать квартиру можно по телефону 8 (4012) 777-230, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисе компании Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению