13 января 2023, 18:43

Ипотека 3% для всех на квартиры в Калининграде

Начните год с покупки мечты! На объекты в Калининграде сейчас действует выгодное предложение — квартиры в ипотеку от банка ВТБ по ставке 3% для всех. Условия распространяются на покупку недвижимости по госпрограмме или при оформлении семейной ипотеки.

Например, по госпрограмме со ставкой 3% можно приобрести двухкомнатную квартиру с европланировкой в ЖК «Стерео 4» за 5,3 млн рублей. Первоначальный взнос составит 880 тыс. рублей, а ежемесячный платеж — 20,8 тыс. рублей.

В квартире общей площадью 46,07 кв. метров удобно зонировано пространство. Главное преимущество — кухня-столовая, где можно проводить семейные застолья, вечеринки с друзьями и вечерние киносеансы. Из этой зоны оборудован выход на собственную лоджию. Дом сдается уже в этом году. Это значит, что планировать переезд можно уже сейчас!

Современный жилой комплекс комфорт-класса «Стерео 4» находится в Московском районе Калининграда на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. До центра города всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция. Проект выгодно выделяется благодаря яркой архитектуре домов.  Во дворах оборудуют детские и спортивные площадки, территорию комплекса озеленят. Жилой комплекс расположится в квартале с развитой инфраструктурой — здесь есть все, что нужно для счастливой жизни.

Срок действия акции ограничен, успейте забронировать квартиру на выгодных условиях! Подробности по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Сообщение не является публичной офертой и носит информационный характер.
Перейти к сравнению