28 апреля 2023, 17:15

К переезду готовы: какие ЖК сдаются в 2023 году

Setl Estate подготовил обзор проектов на берегу Балтийского моря, которые сдаются до конца 2023 года.


Светлогорск
В курортном городе Светлогорске будет сдано два корпуса ЖК «Олимпия» в третьем квартале 2023 года. Комплекс возводится в 3-х километрах от Балтийского побережья, на улицах Яблоневая, Тихая и Молодежная. Во дворе дома расположатся современные игровые площадки для детей разных возрастов, а также детский автодром. На территории установят уличные тренажеры, велосипедную дорожку и велопарковки. Для спокойных прогулок появится свой пешеходный бульвар. В ЖК «Олимпия» на выбор представлены студии, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, есть варианты с несколькими санузлами и лоджиями. Цены на квартиры начинаются от 2,9 млн рублей, ключи – в этом году. Большинство квартир уже распроданы, поэтому не упустите момент – бронируйте доступные варианты прямо сейчас!


Калининград
В Московском районе Калининграда на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого завершается строительство жилого комплекса «Стерео». Несколько корпусов в составе проекта уже заселены, а еще один готовится к сдаче в 3 квартале 2023 года. В районе работает вся инфраструктура: детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка – всё это в пешей доступности. Жителям ЖК «Стерео» гарантирован высокий уровень комфорта, благодаря современным технологиям: автономное отопление, бесшумные эргономичные лифты, система магнитной очистки воды до состояния питьевой. От комплекса до центра города всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция. Вы сможете подобрать подходящую для вас планировку от студий до четырехкомнатных квартир евро-стандарта. Цены на квартиры – от 2,6 млн рублей. Передача ключей в этом году.


Если готовы чуть-чуть подождать
Для тех, кто готов немного подождать – в третьем квартале 2024 года буден сдан жилой дом бизнес-класса Lake City-7 в Светлогорске. Проект возводится на Майском проспекте, в исторической части города. У дома – без преувеличения идеальное расположение! Судите сами – до Балтийского моря всего 15 минут пешком, с территории комплекса есть выход в лесопарк «Муза» и к озеру Тихое с лодочной и катамаранной станцией. Рядом расположены администрация города, МФЦ, отделение банка и поликлиника. При этом дом получит самое современное техническое оснащение: двухступенчатую систему очистки воды и систему автономного отопления, которая позволяет с помощью смартфона регулировать температуру в квартире. Планировки есть на любой запрос: от функциональной студии до просторной трехкомнатной квартиры евроформата. В квартирах трехметровые потолки и предчистовая отделка, дополнительно можно заказать отделку бизнес-класса Business Edition в светлых и темных оттенках. Цены на квартиры – от 4,9 млн рублей. 


Наши специалисты подберут вам наилучший вариант и помогут оформить ипотеку на выгодных условиях! 


Бронируйте свою квартиру у моря прямо сейчас! Звоните по телефону 8 (4012) 777-230, по бесплатному федеральному номеру 8 800 333 03 55 или приходите в офисы компании Setl Estate. 
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению