9 марта 2023, 17:40

Комфорт без компромиссов: готовые семейные квартиры в Калининграде

Setl Estate предлагает просторные двусторонние квартиры с двумя вместительными комнатами и большой кухней-гостиной в уже сданном доме в Центральном районе Калининграда.

Такая просторная квартира расположена в ЖК «Альпы», на пересечении улиц Маршала Борзова и Спортивная. Общая площадь составляет 64 кв. м. Внутри – большая кухня (15,30 кв. м) с выходом на просторную остекленную лоджию, два санузла и две спальни, окна которых выходят на разные стороны восток и запад.

Такие двусторонние квартиры обладают несомненными преимуществами. Удаленность спален друг от друга обеспечивает личный комфорт, можно уединиться в своей комнате и не слышать звуки из другой. В жаркие летние дни, открыв окна в обеих комнатах, можно легко проветрить квартиру. Также будет удобно родителям – они смогут присматривать за ребенком как во дворе, так и на улице.

Дом уже сдан, передача ключей начнется осенью 2023 года. Стоимость квартиры – 7,6 млн рублей. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка «серый ключ», что сократит затраты на ремонт и позволит воплотить свои дизайнерские задумки. Автономное отопление в доме позволит экономить на коммунальных платежах, а закрытый двор без машин обеспечит комфорт и безопасность. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг.

Успейте забронировать квартиру по телефону 8 (4012) 777-230, по бесплатному федеральному номеру 8 800 333 03 55 или приходите в офис Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению