13 декабря 2022, 15:00

Квартира на раз-два! Выгодная рассрочка на недвижимость

Покупка квартиры в Калининграде и Светлогорске стала доступнее, благодаря беспроцентной «Рассрочке в два платежа».

Ждали выгодную рассрочку? В декабре Setl Estate запустила специальные условия на покупку новой квартиры в рассрочку в два платежа.

По условиям программы, достаточно внести первый взнос от 20%, а остаток – в срок не позднее плановой сдачи дома. При этом на сумму первого взноса распространяется скидка 10%, что делает порог входа для оформления покупки еще доступнее.

«Рассрочка в два платежа» действует на покупку квартир в жилых комплексах от Setl City в Калининграде и Светлогорске: «Стерео-4», «Lake city 7», «Олимпия-2», «Олимпия-5», «Олимпия-12».

Условия будут выгодны тем, кто, например, хочет продать старое жилье и на полученные средства купить новое. Рассрочка в два платежа позволит с небольшим первым взносом забронировать желаемую квартиру по фиксированной цене еще до продажи старой квартиры. После чего можно спокойно заниматься реализацией имеющейся недвижимости, а полученные с продажи средства использовать в счет погашения остатка по рассрочке. 

Программа действует до 16 января 2023 года. Подробнее по телефону 8 (4012) 77-72-30, бесплатному федеральному номеру +7 (812) 635-29-16 и в офисах Setl Estate.

Перейти к сравнению