26 мая 2023, 15:48

Квартира у моря в доме бизнес-класса за 5,5 млн рублей

До Балтийского побережья всего 10 минут пешком.

 

Мечты о жизни у моря становятся ближе! В продаже студия в Светлогорске всего за 5,5 млн рублей. Дом бизнес-класса Lake city-7 расположен рядом с Балтийским побережьем: всего 10 минут пешком — и вы наслаждаетесь шумом прибоя.

Планировка студии площадью 23,9 кв. метров продумана до мелочей: пространство разделено на зоны для жилой и кухонной зон, в коридоре предусмотрена ниша под гардеробную. Есть собственная остекленная лоджия, которую можно использовать как место для отдыха или под рабочую зону. В квартире смонтирован теплый пол, а благодаря автономному отоплению дома всегда будет тепло. Двухступенчатая система очистки воды поможет забыть о накипи и поломках труб, а датчики контроля протечки обеспечат безопасность.

Квартира сдается без отделки, но ее можно дополнительно заказать, как и комплект мебели и техники по фиксированной цене. Ключи дольщикам передадут в декабре 2024 года.

ЖК Lake city-7 строится в исторической части города — на Майском проспекте. С территории ЖК предусмотрен выход в лесопарк «Муза» и на променад озера Тихое с лодочной и катамаранной станцией.  Внутри двора — бульвар и площадь с ландшафтным дизайном, детские и спортивные площадки. Рядом с домом есть все необходимое — магазины, кафе, МФЦ, отделение банка и поликлиника.

Бронируйте квартиру по самой выгодной цене! Звоните по телефону 8 (4012) 777-230 или приходите за консультацией в представительства Setl Estate.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению