Компания SETL CITY Калининград (входит в SETL GROUP) приступила к строительству нового жилого комплекса «Олимпия» в городе-курорте Светлогорске. А компания Setl Estate уже открыла продажи первой очереди проекта.
Жилой комплекс «Олимпия» расположится в экологически чистом районе Светлогорска на улице Яблоневой, в нескольких минутах ходьбы от физкультурно-оздоровительного комплекса «Светлогорский». До Балтийского моря можно добраться пешком за 15-20 минут, до Калининграда на машине за полчаса.
Проект будет состоять из нескольких жилых домов, объединенных одной концепцией и стилем. Предусмотрено несколько очередей строительства, уже в первой будет построен 3-секционный жилой дом высотой 7 этажей, рассчитанный на 161 квартиру.
Помимо строительства жилых домов предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории. Пешеходный бульвар для прогулок, велосипедная дорожка. Во дворах будут организованы детские игровые площадки, спортивные площадки для подростков. А оригинальное наружное освещение и декоративное озеленение создадут уютную атмосферу во всем жилом комплексе.
Плановый срок сдачи IV квартал 2016 года
C проектной декларацией можно ознакомится на сайте setlcity.ru