25 июля 2023, 13:42

Семейная квартира в готовом доме за 6,63 млн рублей

Первоначальный взнос составит 995 тыс. рублей.

Setl Estate предлагает приобрести просторную семейную квартиру в готовом доме «Стерео-3», расположенном в благоустроенном районе Калининграда. Цена — 6,63 млн рублей. При первоначальном взносе в 995 тысяч рублей, ежемесячный платеж по льготной ставке 5,4% составит 31 673 рубля.

Трехкомнатная квартира площадью 72,13 кв. метра порадует комфортной планировкой — просторная кухня станет полноценной зоной отдыха, где будет удобно проводить семейные праздники и встречи с друзьями. Кроме того, из кухни можно выйти на остекленную лоджию, в коридоре — удобная ниша под гардероб. В квартире предусмотрены комнаты для размещения детской, спальни и гостиной. 

Жилой комплекс «Стерео-3» находится в Московском районе Калининграда, до центра города — всего 20 минут на машине. В обжитом квартале уже есть всё необходимое для жизни: детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб и отделение банка. Отдохнуть можно в свободных от машин дворах с ландшафтным озеленением.

Дом уже сдан. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка White Room, что позволит воплотить любые дизайнерские идеи. Если хочется ускорить переезд, можно заказать ремонт от застройщика по фиксированной цене 10 тыс. рублей за кв. метр. Наши специалисты помогут оформить ремонт в ипотеку со ставкой от 5,4%.

Звоните по телефону 8-4012-77-72-30 или бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению