8 декабря 2023, 13:47

Семейная квартира в Калининграде за 6,9 млн рублей

Setl Estate предлагает приобрести просторную четырехкомнатную квартиру евроформата  за 6,9 млн рублей в Калининграде. Дом комфорт-класса расположен на пересечении улиц Батальная и Олега Кошевого в районе с развитой инфраструктурой – рядом детский сад, школы, магазины, фитнес-клуб и отделение банка.

Квартира площадью 69,15 кв. метров — идеальный выбор для большой семьи. Просторная кухня-гостиная с выходом на остекленную лоджию станет пространством для отдыха, здесь можно не только обедать и ужинать, проводить вечера за просмотром фильмов, но и принимать гостей. В изолированных комнатах разместятся спальня и детские, для удобства семьи санузел разделен на две зоны с ванной и туалетом, в коридоре предусмотрена ниша под большой шкаф. 

Не нужно дожидаться долгожданного переезда — дом уже готов, жильцы получат ключи сразу.  Квартира сдается с предчистовой отделкой «серый ключ», что сократит затраты на ремонт и поможет воплотить любые дизайнерские идеи. Отдельно можно заказать отделку Nord Line («Норд Лайн») по фиксированной цене, а также готовый комплект мебели и техники от 393 тысяч рублей.

ЖК «Стерео-4» создан для тех, кто ценит собственный комфорт. Дом построен с применением современных технологий: автономное отопление, бесшумные эргономичные лифты, система магнитной очистки воды до состояния питьевой. От жилого комплекса до центра Калининграда всего 20 минут езды, в 10 минутах — Южный вокзал и автобусная станция. Во дворе предусмотрены детские площадки по возрастам и зона для занятий спортом, кроме того в доме будет работать комната мамы и ребенка. На внутренней территории высажены цветники, газоны и декоративные кустарники.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению