1 августа 2022, 13:20

Скоро ключи! Своя уютная квартира в Калининграде

Жить в собственной квартире – это свобода. Можно создать в ней уникальный интерьер, который будет каждый день согревать уютом и дарить гармонию.

Еще больше комфорта подарит новая квартира. Именно такие строит Setl Estate: дома сдаются в срок, а благодаря качественной чистовой отделке можно заселяться сразу после получения ключей.

Например, жилой комплекс «Стерео», который строится в Московском районе Калининграда, на пересечении улиц Батальной и Олега Кошевого. Часть домов уже ввели в эксплуатацию, а окончательный вид квартал приобретет в 2023 году. Здесь уже развита инфраструктура: рядом детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб, отделение банка.

Двухкомнатная квартира европланировки идеально подойдет для студента или молодой семьи. Просторная кухня-гостиная, компактная комната с выходом на остекленную лоджию, вместительная ванная, прихожая с местом под шкаф-купе в коридоре.

Заинтересовались? Звоните по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или приходите в офисы компании Setl Estate. Мы поможем выбрать квартиру и купить ее на самых выгодных условиях!

Перейти к сравнению