13 апреля 2022, 17:52

Суперставка от 1,7% на квартиры в Калининграде и Светлогорске

Setl Estate предлагает уникальные условия на покупку квартир в Калининграде и Светлогорске. Совместно с Банком ВТБ мы разработали специальное предложение: ставка по «Семейной ипотеке» составляет от 1,7%, по программе с господдержкой – от 7,7%.

Максимальная сумма кредита – до 6 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – до 30 лет.

Предложение распространяется на жилой комплекс «Стерео» в Московском районе Калининграда в сформированном квартале. Вокруг жилой микрорайон, зеленые тихие дворы, по соседству — школа, детские сады, магазины и другая социальная инфраструктура. Дом сдается уже в III квартале этого года, а ключи от своей собственной квартиры вы сможете получить уже в марте следующего года.

На этих же условиях доступны квартиры и в жилом комплексе «Олимпия» в курортном городе Светлогорск Калининградской области. Рядом с домом располагаются необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры: детский сад, школа, поликлиника, супермаркет, спортклубы, отделения банков. Дом почти готов, ключи можно получить уже в конце сентября этого года.

Забронировать квартиру в Калининграде или Светлогорске можно по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

Перейти к сравнению