11 сентября 2023, 13:47

Трехкомнатная квартира в Калининграде за 6 млн рублей

Дом сдан, ключи — в этом году.

Setl Estate предлагает купить трехкомнатную квартиру евроформата за 6 млн рублей в жилом комплексе «Стерео-4», расположенном в развитом Московском районе Калининграда.

Квартира площадью 59 кв. метров — идеальное приобретение для семьи с детьми. Просторная кухня-гостиная с выходом на остекленную лоджию станет центром притяжения для всех домочадцев. Семейные праздники, вечеринки с друзьями, киносеансы — места хватит для любых событий. В двух других комнатах можно разместить детскую комнату и спальню. Окна в одной из комнат выходят две стороны, что обеспечит ее больше естественного света в помещении. Еще одно преимущество — наличие теплого пола в санузле и прихожей для дополнительного комфорта. А автономное отопление позволит экономить на коммунальных платежах.

Дом уже сдан, ключи застройщик передаст до конца года. Квартира сдается с предчистовой отделкой «серый ключ», что сократит затраты на ремонт и поможет воплотить любые дизайнерские идеи. Отдельно можно заказать отделку Nord Line («Норд Лайн») по фиксированной цене, а также готовый комплект мебели и техники от 393 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Стерео-4» создан для тех, кто ищет комфортное и современное жилье. До центра города всего 20 минут на автомобиле, в 10 минутах — Южный вокзал и автобусная станция. Рядом с домом есть все необходимое — детский сад, школы, супермаркеты и магазины, фитнес-клуб и отделение банка. Отдохнуть можно в свободных от машин дворах с ландшафтным озеленением, детскими и спортивными площадками.

Бронируйте квартиру по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру 8-800-333-03-55 или в офисах компании Setl Estate.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению