28 октября 2022, 12:29

В Калининграде сдан дом с передовой системой очистки воды

В эксплуатацию введен ЖК «Стерео 3.1» от Setl City.

В Калининграде в эксплуатацию ввели жилой комплекс комфорт-класса «Стерео 3.1» от Setl City. В составе проекта 255 квартир общей площадью 9186,8 кв. метров.

При строительстве использовали передовые технологии — предусмотрены многоступенчатая система очистки воды и магнитные преобразователи для её смягчения.

В доме высотой 16 этажей представлен большой выбор планировок — от функциональных студий до продуманных семейных трехкомнатных квартир. Каждый метр жилого пространства эффективно задействован.

Для безопасности жителей на придомовой территории и на первом этаже напротив лифтового холла работает видеонаблюдение. Еще одно преимущество — кладовые помещения на цокольном этаже для хранения вещей.

Уютный, зелёный двор закрыт от машин. На территории установлены игровые городки для детей всех возрастов, спортивные тренажёры и площадка для командных видов спорта. Зоны для отдыха окружают декоративные кустарники, цветники и газоны. Высажена ель для хороводов в новогодние праздники.

Дом построен в обжитой локации — Московском районе, где есть все, что нужно для комфортной жизни. В пешей доступности детский сад, школы, супермаркет и магазины, спортклуб. До центра города всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция.

Рассчитать стоимость готовой квартиры в ЖК «Стерео 3.1» помогут специалисты Setl Estate. Звоните по телефону 8-4012-77-72-30, бесплатному федеральному номеру +7 (812) 605-85-33.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению