1 февраля 2018, 14:54

Квартира с видом на сосновый лес за 3,5 млн руб.

Уникальное предложение для всех покупателей Setl Estate. Просторная квартира в готовом доме бизнес-класса Lake City-3 от Setl City Калининград с видом на сосновый лес за 3,5 млн рублей. Дом сдан. Идет передача ключей.

Жилой комплекс Lake City возводится в красивейшем районе Светлогорска – на берегу озера Тихое. Вышедшая в продажу квартира отличается продуманной планировкой и просторным балконом, из окон открываются восхитительные виды на сосновый лес.

Lake City состоит из пяти домов высотой 7-8 этажей. Фасады выполнены в светлых тонах с выразительными цветовыми акцентами, предусмотрены остекленные входные группы. Во дворах установлены игровые комплексы для детей разных возрастов, предусмотрена спортивная площадка и гимнастический комплекс, беседки и скамейки для отдыха взрослых. К променаду вдоль озера Тихое с территории комплекса ведут беговые и велодорожки.

Запросить планировку и узнать условия приобретения вы можете по телефону 8 (4012) 77 72 30 или в офисах продаж Setl Estate.

Перейти к сравнению