23 июня 2023, 18:14

Все для семьи: «трешка» в Калининграде за 6,63 млн рублей

Покупайте — и переезжайте, дом уже сдан.

Setl Estate предлагает просторную трёхкомнатную квартиру за 6,63 млн рублей
с большой кухней-гостиной и двумя санузлами в уже сданном доме в развитом Московском районе Калининграда.

Такая квартира расположена в ЖК «Стерео-3» на улице Батальной. Общая площадь составляет 72,13 кв. метров. Функциональность планировки оценят семьи с детьми. В большой кухне-гостиной (18 кв. м) дети и взрослые смогут собираться за общим столом и комфортно проводить вместе время. Три просторные комнаты превратятся в спальни и детские. Также в квартире есть два санузла и остекленная лоджия, которую можно использовать как зону для отдыха или хранения вещей.

Рядом с домом уже есть все необходимое — детский сад, школы, супермаркет и магазины, фитнес-клуб и отделение банка.  До центра города – всего 20 минут езды, в 10 минутах находится Южный вокзал и автобусная станция. Во дворах предусмотрены детские и спортивные площадки. Также недавно в жилом комплексе «Стерео» начала работать комната матери и ребенка.

Дом уже сдан. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка «серый ключ», что сократит затраты на ремонт и позволит воплотить любые дизайнерские идеи. Если хочется ускорить переезд, можно заказать отделку от застройщика по фиксированной цене. Коллекторное отопление в доме позволит экономить на коммунальных платежах, а закрытый двор без машин обеспечит комфорт и безопасность.

Успейте забронировать квартиру по телефону 8 (4012) 777-230, по бесплатному федеральному номеру 8 800 333 03 55 или приходите в офис Setl Estate.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению