2-комн. кв. 60 м² у метро Ленинский Проспект

за 14 500 000 руб.
Характеристики
Количество комнат
2
Общая площадь, м2
60
Жилая площадь, м2
29.3
Площадь кухни, м2
11
Высота потолков
2.75
Этаж/этажность
10/25
Тип дома
Монолит
Адрес
пр-кт Кузнецова, д11
Право собственности
В собственности
Тип операции
Прямая продажа
Подъезд
Со двора
Лифт
Да
Санузел
Раздельный
Плита
Электрическая

Описание квартиры

Номер объявления: 17989 - назовите его оператору.

Предлагаем вашему вниманию евро 3-комнатную квартиру с панорамным видом на Финский залив в ЖК "Тринити" от финского застройщика ЮИТ.

Дом расположен в одном из самых экологически чистых районов Петербурга, в пешей доступности от побережья Финского залива. Качественное обслуживание Управляющей компанией, круглосуточная охрана дома, а также однородный социальный статус жильцов создают комфорт и безопасность проживания. Закрытая территория с видеонаблюдением и с возможностью парковки (всегда есть места для автомобилей).

В квартире выполнена высококачественная евроотделка с применением материалов известных европейских марок, установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой. Просторная лоджия может быть, как местом отдыха (лаунж-зоной), так и местом для занятий йогой и кардиотренировками. Просторный коридор с окном и видом на залив, оборудован вместительными шкафами -купе. Отдельный тамбур на две квартиры. Бытовая техника - немецкая, тамбур на две квартиры - изолированный.

Транспортная доступность района хорошо развита, расстояние от метро составляет 4 км. В непосредственной близости расположены Южно-Приморский и Полежаевский парк, благоустроенные набережные Финского залива, реки Дудергофки, Матисова канала с множеством ресторанов, водных развлечений (сап-серфинг, парусные катамараны, яхтинг). В 10 мин езды расположен яхт-клуб «Балтиец». Не более 30 минут займет путь до исторических пригородов Петербурга (Дворцы и фонтаны Петергофа, музей-заповедник Ораниенбаум, дворцово-парковый ансамбль Пушкина и Павловска). А также горнолыжный курорт Туутари парк, где зимой можно провести время катаясь на лыжах, коньках, ватрушках, снегоходах. А летом здесь ждет катание на лошадях и прогулки по эко-тропам.

С удовольствием примут ваших детей лучшие общеобразовательные учреждения и их высокопрофессиональные педагоги (Лицей 369, Школа экономики и права, Лицей искусств). Рядом расположены фитнес- и Велнес-клубы с бассейнами, детские студии и клубы, детские спортивные секции. В пешей доступности от дома открыты 2 детские и две взрослые поликлиники и рядом с домом лучшие детские сады района с бассейнами и отличным персоналом.

Отличный выбор для тех, кто ценит безопасность, качество и комфорт!
Звоните.

Похожие квартиры
Перейти к сравнению