3-комн. кв. 91.5 м² у метро Московская

за 22 700 000 руб.
Характеристики
Количество комнат
3
Общая площадь, м2
91.5
Жилая площадь, м2
41.77
Площадь кухни, м2
21.75
Высота потолков
2.75
Этаж/этажность
2/5
Тип дома
Кирп.Монолит
Адрес
тер Пулковское (поселок Шушары), ул Кокколевская, д13
Право собственности
В собственности
Тип операции
Прямая продажа
Подъезд
Со двора
Лифт
Да
Санузел
Совмещенный
Плита
Электрическая

Описание квартиры

Номер объявления: 18054 - назовите его оператору.

Продается просторная, светлая и семейная 3-х комнатная квартира в ЖК «Образцовый квартал-6». В квартире выполнен дизайнерский ремонт для постоянного проживания семьи с детьми. Вся комплектация квартиры остается будущим собственникам!

Пятиэтажный дом комфорт-класса, безбарьерная среда, лифт с нулевого этажа, закрытый тихий двор. Теплые водяные полы являются системой отопления дома, дополнительно в санузлах и на лоджии сделаны электрические теплые полы. Во всех помещениях теплые полы управляются терморегуляторами. Окна выходят на две стороны.
Внутридомовая территория надежно защищена и недоступна посторонним. Детская и спортивная площадки расположены во дворе.

В новом микрорайне работает все необходимое для комфортного проживания: детские сады и школы, магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта. Детская и взрослая поликлиники расположены в шаговой доступности от дома. Рядом с микрорайоном обосновался большой спортивный кластер – СК «Высота» с наличием залов для волейбола, баскетбола, футбола, фитнес, теннисные корты, а также недавно построенная Ледовая Арена.

«Образцовые кварталы» возводятся в престижном Пушкинском районе, в окружении дворцов и парков Пушкина и Павловска. Удобная транспортная развязка, несколько выездов из района в разных направлениях. Общественный транспорт ходит в Пушкин и до станции метро «Звездная» и «Московская». Выезд на КАД всего в 7 минутах езды, до аэропорта «Пулково» так же 7 минут езды. Дорога до ближайших станций метро займет 15 минут на автомобиле, а в центр города около 40 минут. Внутри района ведется строительство Южной широтной магистрали (ЮШМ) и остановки пригородного сообщения.

Прямая продажа. Квартира в ипотеке. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните.

Похожие квартиры
Перейти к сравнению